Отрицательные стороны:
Начальник предприятия просто больной на голову. Дерёт три шкуры, а сам толком не может объяснить, что нужно сделать. За каждую минуту рабочего времени нужно делать письменный отчёт, кроме того, нужно ещё знать, что делают другие сотрудники и вообще быть в курсе всех вопросов, которые тебя не касаются, начальник не церемонится, может обматерить и оскорбить. Коллектив в целом не плохой, хотя
Россия, Раменское
Подробнее>>