Отрицательные стороны:
Обещают одну зарплату,платят на много меньше,Очень маленькая зарплата.Больничные и отпуск не оплачивают.Каждые 6 месяцев всех увольняют и опять принимают на работу,в целях мошенничества.Не советую там работать.
Россия, Брянск
Подробнее>>