Поиск отзывов

ООО ТЕХНОЛОГИЯ ФИНАНСОВ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технология финансов

Отрицательные стороны:
Отношение руководства к сотрудникам. Народ постоянно увольняется и набирается. Пришел работать админом, ит структура компании на 1 бал из 10. Пытался поднять и наладить защиту и прочее. Но постоянно натыкался на барьеры в виде отказа, что нет денег. Выжимал все до последнего и из последнего что мог и позволяло. Обучился работе электронного документооборота, что в жизни мне уже вряд ли когда пригодится. Пока работал, увольняющиеся сотрудники постоянно жаловались, а я и не верил,пока сам не оказался на их месте, что выходили в выходные, перерабатывали, а за это не оплатили. Или при увольнении выплачивался оклад а премия, коею обещали выдавать, зажимали.Повторюсь, это со слов увольняющихся сотрудников. Самого кинули: был проект по внедрению документа оборота в другую организацию на приличную сумму денег, в самом начале, на словах обещали что выплатят премиальные, делал работу как договорились,думал честные люди, периодически спал по 3-4 часа в день ... Подробнее>>

12.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технология финансов

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Если у Вас нет детей, семьи, других личных интересов (кроме работы) или вам наплевать на свою семью - тогда Технология финансов и Баланс профи идеальное место работы для вас. Постоянные переработки и работа в выходные дни, соответственно, без оплаты. Чем вы больше сможете взять на себя обязанностей, тем еще больше на вас будут пытаться взвалить с каждым днем. Должностные инструкции отсутствуют, отсутствует принцип единоначалия: каждая мало-мальская шавка, мнящая себя начальником, будет раздавать вам указания. Вердикт один: выполнишь указание - плохо и не выполнишь - тоже плохо. В роли "пастуха" Андрей Григорьевич держит Марину Юрьевну (за какие за слуги непонятно, его дочь работает в этой же компании рядовым бухгалтером). МЮ типичная "хохлуха": все может перевернуть с ног на голову, когда ей выгодно твои слова выдает за свои, в противном случае пытается перенести груз ответственности в рамках ее личной компетенции на исполнителей. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>