Отрицательные стороны:
Пахал в этой шараге под названием «Технология Света» (они же RADUGA) с 2022 года. До 2025-го еще как-то можно было дышать, но потом начался настоящий цирк с конями. В феврале 2025 года гендиректор лично начал обзванивать сотрудников и в уши заливать, что надо срочно перейти на самозанятость. Мол, так ему «удобнее» будет нам зарплату платить. По факту подсунули договор на какую-то левую дочернюю фирму-помойку, которая к производству вообще отношения не имеет.В октябре я не выдержал этого дебилизма и уволился....
Положительные стороны:
Плюсов нет и быть не может в месте, где тебя держат за бесплатный расходный материал. Даже если вам будут обещать золотые горы и интересные проекты по архитектурной подсветке, знайте — это всё ширма, за которой скрывается обычное воровство ваших денег и времени. Никакая красивая лампа не заменит пустой холодильник.
Подробнее>>