Любители быть униженными и подчиненными - вам сюда! В ООО "Телеконтакт"! Любители курить и и ходить в туалет по часам - вам сюда! Пришла я,значит, на собеседование на оператора call-центра, в эту шарашкину контору. Месяц, целый месяц меня посвящали в банковское дело. Окай. Через месяц, таки, посадили меня и других девочек ( у кого хватило терпения дойти до конца) Подробнее>>