Обходите стороной эту контору. Обещают 33-35 тыс. На деле 14-16. Работал автослесарем. Работа сдельная. Говорили захочешь заработать, бери больше работы. А где её взять если её тупо нет. Дают больше работы только особо приближенным к начальнику или мастеру ремзоны. Часто дают работу заранее зная, что она не оплатится, но ты об этом узнаешь только через полмесяца, когда тебе выплатят твои Подробнее>>