Настолько не серьёзная компания ,что просто кидают приглашение в Hh ,чтобы работник сам звонил и уточнял детали вакансии .Соответственно ,видимо у них нет даже своего отдела кадров . У Директора на собеседовании приходится клещами вытаскивать подробности вакансии . После чего мне заявили ,что я принята на работу .В итоге когда настал день выхода ,я специально накануне позвонила уточнить все ли Подробнее>>