Обещают много чего, но дурят людей, зарплату выплачивают неполностью. Работаешь без выходных практически за "спасибо". Руководит всем чета дулеповых. Из которых муж - типичный подкаблучник, к тому же больной склерозом. А жена типичная истеричка. Оскорбляет сотрудников. Жалко что ей еще фейс никто не начистил.Которые кроме собственной выгоды, ничего и никого не видят.Относятся к подчинённым как к рабам. Подробнее>>