В данную компанию я устроился руководителем областного отдела продаж свою работу выполнял честно и мой отдел приносил очень серьёзную прибыль в данную компанию, но сразу оговорюсь по з.п регулярно обманывали и кидали, везде камеры, микрофоны слово лишнее боишся сказать! Владелец всего этого "канц-лагеря" Просвиряков бывший ЗЭК "урка" который с людьми как со скотом обращается, есть ещё ком. Директор который толком Подробнее>>