Отрицательные стороны:
Не рекомендую в этой компании брать подрядные работы, кидалово однозначное. Взялся выложить крыльцо плиткой, а до меня уже кто то заливал бетоном, но убежал. Меня это смутило, но взялся на свою голову. Итог очевидный, нашли 100 причин на каждый день, только не платить. Будьте бдительны! Подробнее>>