Работала в этой конторе год бухгалтером и не удивлена, что сейчас они ищут нового. Чудовищное отношение к сотрудникам, особенно со стороны финдиректора - Буцкой. У неё вроде как судимость была и весь свой опыт выживания в тюрьме, она перенесла в Донские Угли. Общалась с нами как с сокамерницами, грубила, хамила, унижала. Терпение мое лопнуло, когда она начала меня склонять к Подробнее>>