Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Просьба быть осторожными при устройстве на вакансию Программист 1с. Поскольку в данной фирме практикуется невыплата денег за отработанное время. Иными словами вы можете выполнить все задачи, поставленные за текущий отработанный период, но вам по итогу могут вменить дисциплинарное взыскание (любое) и вычесть из зарплаты энную сумму тысяч рублей также без обоснования всё по желанию тамошнего руководителя. Тех сотрудников, Подробнее>>