Отрицательные стороны:
Плюсы: хорошее руководство, дружный коллектив, наличие своего транспорта, корпоративная сотовая связь, удобное рабочее место, обучение с нуля.Минусы: несвоевременные выплаты зарплаты, ненормированный рабочий день, работа в выходные и праздники, проблема уйти в отпуск. Очень нравиться работать в логистике. Работа, где я выкладывалась на 200% и жила интересами компании в ущерб своим, и если бы не перечисленные минусы работала бы всю жизнь. Подробнее>>