Отрицательные стороны:
ооо "ТрансПак" зарегистрирована в Волгограде,так же ведут незаконный набор водителей и в Краснодаре.Фирмой руководят семья Сухаревых:сын ,мать и отец (он же учредитель).Не платят водителям зар.платы кому то полностью,кому то частично (кому как "повезет"). Причины невыплаты Зар.платы какие только не придумают,с фантазией у них всё в порядке:под любым предлогом не заплатить!Мне не выплатили 58.000 руб.,другому водителю почти 100.000 руб.Будьте аккуратны!Не связывайтесь Подробнее>>