Отрицательные стороны:
Сформировал заказ на САЙТе 16.12.2014, получилась сумма 1185,99руб. После обеда позвонила менеджер и, не представившись, назвала цену заказа 1508,00руб(типа, прямо сегодня цены изменились). Решил "пройти" этот путь до конца и согласился. Получил заказ 18.12.2014г по цене 1508, 00руб. на Прокатной 18А, при этом кассовый чек выбит не был.
Остаётся только догадываться, где "осела 27% наценка"?
Оценить такую работу, думаю, должны соответствующие органы.
Положительные стороны:
Быстрое реагирование на ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сформировал заказ на САЙТе 16.12.2014, получилась сумма 1185,99руб. После обеда позвонила менеджер и, не представившись, назвала цену заказа 1508,00руб(типа, прямо сегодня цены изменились). Решил "пройти" этот путь до конца и согласился. Получил заказ 18.12.2014г по цене 1508, 00руб. на Прокатной 18А, при этом кассовый чек выбит не был.
Остаётся только догадываться, где "осела 27% наценка"?
Оценить такую работу, думаю, должны соответствующие органы.
Плюсы в работе:
Быстрое реагирование на ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала добросовестно в сети аптек ООО "ТриО". Как только у меня случились проблемы в семье, меня выгнали и даже зарплату не заплатили. За все время работы никогда не опаздывала, ко мне нареканий не было. Оборовский Александр Михайлович ко мне относился нормально, а его жена Бондаренко Наталья Константиновна не имеет никакого понятия о культуре. Бондаренко Н.К. работала в системе исполнения наказания и это наложило очень серьезный отпечаток на нее. Профессионально ругается матом, к работникам аптеки относится как к заключенным колонии. Если покупатели высказывают претензии по качеству товара, то Бондаренко и с ними может разговаривать матом. Хамка трамвайная!!!
Плюсы в работе:
Жалею об отработанном времени.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Положительные стороны:
Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о работе в сети аптек ООО ТриО. В данной компании я работаю ужу более 3 лет, нисколько не разочаровалась в своем выборе. За свои более чем 20 лет трудового стажа мне несколько раз приходилось менять место работы. Именно про данную компанию в которой я сейчас работаю и на сегодняшний день , могу сказать ... Подробнее>>