Отрицательные стороны:
Работая на эту компанию пожалела,деньги не платят, а если платят то приходиться ходить унижаться,вообщем то на [censored] как говориться.Кругом бардак,если что то производят то не какой санитарии, ни у кого нет санитарных книжек,не оформляют официально,торгуют просроченной продукциией,все что готовят на заводе вечно пьяные нанайци с грязными руками,потом продают в своём торговом центре " Красный квадрат". Людей набирают в вотсапе в Подробнее>>