Контора рабов! Если ты РАБ... То добро пожаловать в ООО Трубострой (Н. Челны). Зарплата белая мизер, остальное черная и не знаешь кинут с ней или нет. Условия скотские, техника мёртвая, а контроль- требуют на все 200процентов. Ни выходных, ни проходных, заехал на трассу и всё! С тебя за полгода выжмут всё, что можно и всем наплевать на тебя. Работать-работать и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату выплачивают через три месяца частями,за последний месяц при увольнении зарплату не выплачивают,присваивают себе! Подробнее>>