Отрицательные стороны:
Работаю в «Альфа-ЖАТ», занимаемся поставками строительных материалов по всей России. Сколько лет в этой сфере — такое хамство, как от «ТС Строй», видел впервые. Летом 2024-го заключили договор — обычная поставка настилов для пешеходных переходов, сумма приличная, больше 5,6 млн руб. Всё по-честному: товар отправили, документы подписали, универсальный передаточный документ оформлен, отгрузка подтверждена. И тут началось — тишина. Ни оплаты, ни ответов. Дозвониться нереально, бухгалтерия делает вид, что не в курсе, директор прячется. Месяц, два, три — ничего. Мы терпеливо ждали, потом направили претензию, даже пошли навстречу — готовы были ...
Подробнее>>