Поиск отзывов

ТСК ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО МОСКВА


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ТСК Трамвайное депо — это скотские условия и работа на износ

Положительные стороны:
Из хорошего тут только один момент это вовремя упавшая на карту зарплата. Больше хвалить этих деятелей абсолютно не за что. Если вы мечтаете почувствовать себя бесправным роботом и угробить здоровье в холодном ангаре то вам сюда. Деньги платят копейка в копейку по окладу но это единственный повод не сбежать в первый же день. Никаких премий или нормального отношения со стороны офисных сидельцев вы здесь не дождетесь. На этом список плюсов заканчивается и начинается суровое выживание на вахте.
Отрицательные стороны:
Занесло меня в это ООО ТСК Трамвайное депо в октябре 2025 года и это была самая большая ошибка в моей жизни. Работа здесь это натуральная каторга. График такой плотный что вагоны прут один за другим без остановки. В туалет сходить некогда не то что пообедать нормально. Инструмент весь допотопный и разваливается прямо в руках а чинить заставляют на коленке из говна и палок. Спецодежду выдали такую затертую что на нее смотреть тошно. В боксах холод собачий и сквозняки постоянные...
Подробнее>>

21.09.2023
1 0
ООО ТСК ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО МОСКВА - Работа мойщиком в депо - это АД!

Отрицательные стороны:
Прежде чем пойти работать в эту контору,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ! Меня хватило на 2 смены и после этого я ушла на больничный с бронхитом!По телефону вам скинут фото хостела,раб одежды,депо,НО они не соответсвуют реальности!В реальности Вы будете жить в общаге с мигрантами,спать на дряхлых металл 2х ярусных кроватях,на которых нет ограничителей,по 6-8-10 чел в комнате эконом вариант, комната без окна и свежего воздуха!!! Вместо новой,вам выдадут ношеную,грязную форму не по размеру!Про обеды-забудьте!!Там нет даже кулера с водой.На перекур нужно бежать метров 300 по холоду!И начнется АД!Мыть вы будете вагоны не просто ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>