Отрицательные стороны:
Начальство кучка самодуров, зарплата делится на белую и в конверте, коллектив частично адекватный, но яму выкопают более чем охотно. Обещают горы золотые, по факту копейки. Не рекомендую, если вам дороги ваши нервы. Подробнее>>