https://antijob.name/black_list/id94515 Доброго дня! Обращаюсь к тем, кто ищет работу и возможно к владельцам гостиницы "Москва". Не секрет, что все работают только для получения своей выгоды. Человеческие отношения, человеческий фактор, совесть, взаимопомощь уже не в моде. Сотрудники гостиницы , не все, но большинство, полностью это подтверждают. В большей степени это подтверждает женский коллектив гостиницы. Сплетни, интриги, постоянные ссоры, скандалы, оскорбления, Подробнее>>