Отрицательные стороны:
Я работаю в ТНС энерго Кубань и по долгу службы постоянно сталкиваюсь с такими кадрами, но УК Родная — это просто финиш. Эти ребята обосновались в Краснодаре, управляют домами в новых районах вроде ЖК Самолет, исправно собирают платежи с жильцов, но до нас эти деньги доходят только через пинки в судах. Знаете, какая у них была отмазка в этот раз, чтобы не платить пени? Они на полном серьезе заявили в суде, что счета им приходят в «нечитаемом формате»! В 2025 году у целой управляющей компании файлы не открываются, представляете? Это ...
Подробнее>>