Отрицательные стороны:
Зарплата черно белая, раздевалки, душевая, туалет засраны. В холодильнике тоже как будто кто то "личинку" отложил. Коллектив 50/50, то есть половина адекватные, а половина больные на башку, особенно плешивый косоглазый [censored] есть там такой. Хотя, может кому то и понравится. Сами решайте. Подробнее>>