Отрицательные стороны:
Нет слов, одни эмоции. Работали с этим "Улан-Удэстальмостом" по поставке наших антикоррозионных покрытий, и что в итоге? Поставили им товар – краску, грунтовку, все дела, на сумму больше шести миллионов руб. А в ответ – тишина. Сроки оплаты прошли давно, а денег нет! Пришлось затаскивать их в арбитраж, тратить кучу времени и нервов. В итоге, суд первой инстанции мы выиграли, долг признали, но они же на этом не остановились! Пошли в апелляцию. Знаете, на что жаловались? На то, что у них якобы интернет завис, и они не смогли подключиться к ...
Подробнее>>