Отрицательные стороны:
Работаю в компании Капитал уже давно, всякое повидал, но контора УниСтрой — это просто нечто. Мы им песок и щебень возили на объекты исправно, машины в очередь стояли, чтобы они стройку не тормозили. Договорились по-человечески, прописали все условия, включая этот самый коммерческий кредит — если не платите вовремя, извините, капает процент. Так эти ребята из УниСтроя под предводительством своего директора Кузьмина материалы все в дело пустили, дома строят, а нам за поставку платить и не думали. Когда долг перевалил за 7 лямов руб., мы начали звонить, так там в офисе ...
Подробнее>>