Работал в данной Управляющей компании дворником, убирал дома на ул. Пролетарской. Никакого официального трудоустройства в этой "конторе" нет. Проработал 1.5 месяца и решил спросить когда зарплата, на что мне ответили: "Приходи через месяц, мы нашли другого дворника". Пришёл через месяц, сказали что денег нет. Они берут на работу, а потом выгоняют и берут кого-то другого. Никаких денег не получил. Написал Подробнее>>