Проработал ровно год (с 2016 г. по 2017 г.) в этой шарашке под тогда еще названием "Южуралмост", которая сейчас называет себя "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" (смена названий связана с судами Южуралмоста и плохой репутацией, сменил название и продолжил рубить госконтракты, здорова да?)). Контора на фрунзе 11, и на северном переходе одна, только разные подразделения. Условия которые были в 17-ом году и которые, я Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>