Отрицательные стороны:
Нас, в «Векторе», почти полсотни человек, мы развиваемся, управляем серьезными объектами (у нас и опасные объекты есть, и недвижимость), а тут из-за таких вот «специалистов» из УралКомЭнерго вся работа встала! Купили мы у них компрессорную станцию УКС-400В после их, как они сказали, «капремонта» за 3,7 миллиона руб. Повелись на их заверения, а получили чистой воды металлолом.Только запустили — сразу стук, дым черный из-под уплотнений, ужас. Остановили все к чертовой матери. Ладно бы мелочь, но нет! Экспертиза подтвердила: это заводской брак, скрытые дефекты! Они при ремонте что-то там накосячили с очисткой ...
Подробнее>>