Отрицательные стороны:
Ни одного объективного отзыва, одно нытье. "Межвахта" никогда никем и не оплачивается, с чего вдруг, на то она и вахта 1/1, 2/2, удаленное от места проживания работа и работодатель там же, и районный коиф. северная надбавка и пр. Это не вахта, а служебная пездка или командировка.Пишите, например, про систему оплаты труда, проезд, проживание, быт, обучение, атмосферу в коллетиве, если таковой Подробнее>>