Компания ООО "УСЭК", бывший ЭТМ. Офис на Рылеева 16а. Самое похабное наплевательское отношение к сотрудникам, директор (Зенкин Алексей) практически постоянно отсутствует на работе - не возможно решить не один вопрос, вступает в личные отношения с сотрдницами офиса, в туалетах и в офисе полная антисанитария - нет уборщицы. Повсеместное нарушение трудовых договоров. Бросают людей куда хотят. Изначально одна должность, позже к Подробнее>>