Недобросовестные руководители! Настаивают на уходе по собственному желанию. сначала с "добренькой" улыбкой набирают кучу сотрудников потом увольняют по причине несоответствия занимаемой должности. Нарушают ТК: трудовой договор заключают только в устной форме, после испытательного срока продляют его ещё на 1 мес. и дают трудовой договор с пустыми строками в разделе "порядок выплаты заработной платы". в ПФР отчислений не делают. Про серую Подробнее>>