Отрицательные стороны:
Полная ж...! Никогда туда не обращайтесь и не ведитесь на разговоры менеджера! это просто Ж...!!!!!!!! Обман с первого слова! Тараканы в общаге! Зарплаты никакой! И полное отсутствие работы по специальности! Кто как может так и работает! То что обещает менеджер по телефону ничего нету. Спецодежда за счет работодателя вранье! Питание 3 раза в день враньё!( даже ложек С вилками нехватает)
Россия, Москва
Подробнее>>