Отрицательные стороны:
Сидит там тупой, жирный, похотливый козел, который штаны протирает, на всех орет и сам ничего не делает. Стажировка не оплачивается! Все деньги за первый день идут кому то в карман. Причем даже документы не проверяют. А вот если работаешь на себя и у тебя что то не так грозит чуть ли не тюрьмой. А платят 8 коп. за наименование лекарства.
Украина, Одесса
Подробнее>>