Волгоградский институт красоты Ева прославлен своей начальницей и её скотским отношением к сотрудникам. Людей не трудоустраивает вовсе или оформляет несколько человек из огромного коллектива на пол. Ставки а остальное наличкой под роспись в тетрадочке. Стаж у сотрудников не идёт, налоги не платятся, фактически не существующие преподаватели выдают дипломы ученикам! Но мало этого! Самое жуткое, это моральная обстановка, созданная директором (хозяйкой, Подробнее>>