Отрицательные стороны:
Ужасная работа. . Трудовой кодекс не соблюдается,за все их косяки можно в суд подавать. Управляющую даже слов не хватает описать.
Плюсы в работе:
положительных сторон НИКАКИХ ВООБЩЕ!
... Подробнее>>