Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВКС

Отрицательные стороны:
Руководители полностью не адекватны. Стратегии нет. Подход как в девяностые: или перепродать контракт другим субчикам так как своих людей почти нет или недоделать и уйти. У генерального (Артемов) мнение меняется каждый 5 минут. Может глядя в глаза (со слезою) пообещать заплатить ЗП (долг за 2-3 месяца), а через день начать рассказывать о своих долгах и проблемах. В деле тоже самое: то Заказчик дурак : " ...и все мы уходим", то через день в срочном порядке начать оплачивать все материалы и устраивать штурмовщину. Зарплату стабильно задерживают 2- 4 месяца. Я пришел долг был в 2 месяца, уходил через год выросла до 3-4 ( в нули не вышли ни разу). Руководство друг у друга пиздит прибыль. Объемы есть а способности их освоить нет. На компании куча судебных исков. Кидаю кого только могут.
Плюсы в работе:
Офис в центре города. Много не требуют и не орут ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>