В эту организацию обратился муж по вопросу собеседования на должность грузчика. У него есть нормальная работа, стабильная организация, официальное трудоустройство. Но времена такие, калым не помешает и график 7/7 позволяет. Решил подойти в офис и узнать, можно ли работать по такому графику, а не 3/3, 6/1 и др., как указано в вакансии. И ночные смены устроили бы. Существует ведь индивидуальный Подробнее>>