Полностью поддерживаю анонимный пост про эту компанию, который был создан кем-то ранее. В его написании уже обвинили не одного человека. И при выплате задолженности по зарплате сотрудникам, которые уже давно там не работают (!!!), предъявляют претензии, в том числе и за этот пост, без доказательств. Ссылаясь лишь на слухи, к тому же выдуманные. При этом совершенно не подбирая слова в Подробнее>>