Так прекрасно поют на собеседование, что кажется вот ты нашел работу мечты. А по факту, только тебе поставили штамп в трудовую- ты стал рабом. То что работать надо всегда и везде, это понятно. Но то что за тобой будут следить по камерам, дрюкать почему ты продал так мало, будут писать тебе км сообщений в вайбере на то что ты должен Подробнее>>