Отрицательные стороны:
Я проработал в этой конторе, которая то "Вудком", то "Базис", несколько месяцев, с апреля по июнь этого года, и до сих пор жалею. Если вкратце, то это просто дно. Сначала они в вакансии расписывали, как у них круто, что они часть "ГК Базис" с 20-летним стажем, а по факту это оказался какой-то мутный ИП-шник, который юлит от налогов и судебных исков. Работаем мы, значит, в кабинете, где половина компов — это хлам из 2000-х, а принтер постоянно клинит. Я...
Положительные стороны:
Никаких положительных сторон я не нашел.
Подробнее>>