Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ООО ВВК, Эко-престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11. Как работодатели они ужасные, заработную плату не выплачивают, сейчас сотрудники получают только за ноябрь-декабрь. Те кто уволился и вообщем не может добиться заработной платы, не важно официально работали или нет! Никаких расчетных нет. На все обращения в прокуратуру, налоговую, трудовую им плевать. Видно Подробнее>>