Отрицательные стороны:
Работаю в СтройСервисМонтаж и просто в шоке от наглости наших бывших «партнеров» из конторы ООО ЮГ. В 2021 году они слезно просили помочь деньгами, мы пошли навстречу — перечислили им больше 4 285 147 руб. по договору займа. Казалось бы, строители должны друг друга выручать. Но как только пришло время возвращать долг, ребята просто испарились. Четыре года они пользовались нашими оборотными средствами, а когда мы наконец дотащили их до суда, начался настоящий цирк. Их представитель Марусич в апелляции на голубом глазу заявил, что никакого займа не было! Представляете? Якобы это ...
Подробнее>>