Отрицательные стороны:
Проработала в Юг Авто Фольксваген около трех лет. За все время работы в данной компании заработала только нервный тик и седые волосы. У руководства компании нет никакого уважения к своим сотрудникам, много работников принятых по принципу "родственники друзей". Если вы красивая и молодая девушка и хотите устроиться на сервис или на ресепшн готовитесь к тому, что к вам будут подкатывают Подробнее>>