Отрицательные стороны:
Обман на каждом шагу. Как и работников, так и заказчиков. Управляющий Никита на собеседовании обещает всем горы, возможность карьерного роста, космические зарплаты в сезон (который все никак не настает и тут насколько ты терпила, настолько ты и задержишься в этой богадельне), выгодные условия и прочие перспективы. Можно просто об этом всем забыть. Что вы получите в ответ: официального трудоустройства вы не получите, до перехода на контракт вы работаете за бесплатно ! У фирмы нет ни сайта, ни инстаграма, ничего вообще ( он вечно в какой то разработке). То есть рекламировать ...
Положительные стороны:
Никогда не было и не будет!
Подробнее>>