Ни за что на свете не устраивайтесь туда работать!!! Руководство - очень не порядочные люди! Постоянные крики, унижения, скандалы с подчинёнными без всяких причин! Кругом камеры и прослушки! Находясь там испытываешь чувство как будто ты в тюрьме! Начальство принимает на работу за тем начинает тебя медленно съедать и давить! Делая всё чтоб ты уволился, а как только уволишься будут во все Подробнее>>
Не устраивайтесь работать в Юнитек! У них там везде напиханы прослушки и камеры, как в тюрьме, как будто у них там секретная база или дело государственной важности. У начальства 7 пятниц на неделе, сами не знают что хотят. Я проработала там недолго, но мне стало понятно, что работников они совершенно не ценят, текучка большая особенно на вакансию администратор. При мне обосрали Подробнее>>