Хочу «поблагодарить» компанию Юпитер-К, а также связанную с ней фирму Юпитер-Сервис в лице директора Кожемяк А.В. за полученный опыт работы в организации, связываться с которой не стоит как с работодателем по следующим причинам: Карьерного роста нет (на одном месте вы будете сидеть годами, пока приносите пользу). За пользу вы можете даже заслужить зарплату или «мотивацию» (см. ниже). Всю ответственность за Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу поблагодарить компанию Юпитер-К, а также связанную с ней фирму Юпитер-Сервис в лице директора Кожемяк а.в. за полученный опыт работы в организации, связываться с которой не стоит как с работодателем по следующим причинам: Карьерного роста нет (на одном месте вы будете сидеть годами, пока приносите пользу). За пользу вы можете даже заслужить зарплату или «мотивацию» (см. ниже). Всю ответственность за
Россия, Пермь
Подробнее>>