Отрицательные стороны:
Обещают много! Денег не платят, очень жадные. Сами не знают чего хотят, в производстве ничего не понимают. Не рекомендую у них работать и иметь деловые отношения.
Плюсы в работе:
положительного нет ничего
... Подробнее>>