Отрицательные стороны:
В данной компании много не мало я отработал около 5 лет. Когда возникали вопросы о заработной платы, заработанные деньги никогда не выплачивались вовремя всегда сходилось на то что еще не перечислили (всегда было наработано денег около 15 000000 и никогда не возвращались). Но последняя точка стала тогда когда стала острая необходимость в деньгах и стал вопрос о том чтоб оплатили наработанные деньги, на что поступил отказ, и разгавор о том что их нет. Точка кипения наступила, была открыта виза за свой счет. решил уволиться на что они ответили что я еще пожалею. В итоге насчитали мне 8 000000 по факту рассчитали только 3500000, и разговоры о том что не все выплатили. сказали иди лесом. затем он говорит что никого не держит, потом на самом деле дает плохую репутацию и отзывают визу( которая открыта за мой счет). на следующий ... Подробнее>>