Отрицательные стороны:
Кидают с деньгами, одно вранье при трудоустройстве, не верьте ничему, что вам втирают. З/п 50% на карточку, 50% черная, но ее вы увидите в первый месяц, а потом губы закатайте
Положительные стороны:
НЕТ
... Подробнее>>