Данное место работы оставляет только одно впечатление и это полный негатив. То что задерживают зар плату даже говорить не буду, постоянные вычеты, не выплаты по больничному листу, обещанной зар платы даже и не ждите, делите её сразу в трое т.е. в среднем будте готовы получать 10000 рублей, а при увольнении не ждите что вам выплатят последнюю зар плату,и бороться с Подробнее>>